Консультация в случаях конфликта с близкими в процессе выбора профессии.
Выбор профессии обусловлен многими факторами. С одной стороны, существуют личные предпочтения молодого человека, его представление о себе в будущем, желание раскрыться в наиболее полной форме. Но одновременно с этим существуют и другие обстоятельства. Существует мнение родственников, друзей, знакомых о том, какой профессиональный выбор является наиболее оптимальным.
Совместное собеседование с конфликтующими сторонами. Собеседование проводится по индивидуально составленному плану, с определением критериев достижения поставленных целей. Стандартное время, необходимое для проведения консультации – 2 часа.
Правила отмены записи
Если у Вас изменились планы и есть необходимость перенести или отменить консультацию, просьба сообщить об этом по тел 8 (343) 290-99-49 или +7 (992) 02 04 149. Желательно не позднее 2-х часов до начала консультации.
Обращаем Ваше внимание, что за 2 часа до начала консультации с Вами свяжется специалист для подтверждения встречи (Вы также можете самостоятельно выслать подтверждение СМС по тел. +7 (992) 02 04 149). При отсутствии подтверждения Ваша будет аннулирована. В этом случае Вы можете повторно записаться на любое более удобное для Вас время.
Контакты
улица Пушкина, 10-400, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620075