top of page
Подпишитесь на наши новости

Вы подписаны. Спасибо!

Дурак ты, президент, и шутки у тебя президентские. Сегодня годовщина шутки Рейгана о бомбежке России

Комментарий котейки Агента Ихнего Величества С Правом На Провал:

«Мои дорогие американцы, я рад сообщить вам сегодня, что я подписал закон, который навсегда объявит Россию вне закона. Мы начнем бомбардировку через пять минут».


Президент Рейган 11 августа 1984 года пошутил. Но аудитория уже не понимала шуток. С тех пор в этот день празднуют День президентской шутки.


Ну, они пошутили, мы тоже решили посмеяться и прикинули, а кого еще могут начать бомбить через пять минут, во имя победы всех добрых над всеми злыми.


 

Звёздно-полосатые войны

Эпизод следующий

НАШЕСТВИЕ СВОБОДЫ

Враги у Великой Империи Добра были, есть и будут, от этого никуда не денешься. И они никуда не денутся. Всех их рано или поздно ждёт справедливое возмездие и точечное свободометание.

 
  • Для начала во все страны Вселенной будут направлены компетентные инспекторы США. Они проникнут везде и повсюду будут искать источники потенциальной угрозы для США. А все страны обязаны будут везде этих инспекторов пускать под страхом точечных ударов и неминуемой демократии.

  • Следующий удар будет нанесен по Ираку, потому что там два раза уже нормально всё получилось, недолго. Новая операция получит одно из секретных названий — «Лиса в курятнике» или «Смерть и радость (мы приносим людям)».

  • Объектом нападения вполне может стать и Эстония, которая уж очень долго (с 1991 года) отвечает на письмо США с вопросом «Поддерживаете ли идею объявить войну Ираку, напавшему на Кувейт?»

  • Затем Ватикану приготовиться. С чего это Папа Римский возомнил, что он главнее самого Байдена?! Он, видите ли, официальный дистрибьютер Бога на Земле! Много на себя берёт Папаша! Надо освободить жителей Ватикана от гнёта папакратии.

  • США обязательно нападут на Папуа-Новую Гвинею. Потому что папуасы способны съесть американцев, и средства для этого находятся у них прямо под носом — во рту. Операция получит название «Укус демократии».

  • На острове Пасхи даже со спутника наблюдается скопление огромных гранитных головок массового поражения воображения. За это остров Пасхи не погладят по головке!

  • А Гваделупа? Одним своим названием она явно скребёт себе на воротник!

  • Как ни хитрит, как ни изворачивается Израиль, но и ему достанется кусочек праведного гнева США. Почему вовремя не убили всех арабских террористов? Почему не сравняли с землёй Ясира Арафата? Операция в Израиле будет называться «Я дико извиняюсь».

  • В докладе, представленном президенту Байдену американскими спецлужбами, отмечается, что в последние черт его знает сколько лет подозрительно затихарился Мадагаскар

  • Но прежде всего США нападут на Мексику, потому что мексиканцы после двенадцати часов ночи шумят, играют на музыкальных инструментах и мешают спать. Кроме того, именно туда, по данным авторитетных голливудских студий, с деньгами и красивыми девушками постоянно убегают тысячи преступников и живут там припеваючи на фоне титров. Операция в Мексике пройдет молниеносно и не потребует никаких расходов на транспорт. Морские пехотинцы смогут добраться до места боевых действий своим ходом, а чтобы точечно отбомбиться по местам скопления преступников и вернуться на базу, летчикам вообще хватит пяти минут. Посему операция получит кодовое название «Раз и свобода!»

  • Из достоверных источников известно, что Соединённые Штаты Америки в ближайшее время собираются нанести точечный удар по вулкану Фаградальсфьядль (Исландия. Активно извергается в настоящее время. Прим. ред.). По данным американской разведки, за последние десять лет вулкан скопил огромное количество магмы и газа и может в ближайшее время извергнуть их прямо на Соединенные Штаты. Операции присвоено кодовое название «Буря в Фаградальсфьядлье».

  • И обязательно будет нанесён удар по Антарктиде. Дело в том, что это южное государство является рассадником холода, который угрожает Америке и американцам. Уже на протяжении нескольких тысячелетий Антарктида в обход международных решений производит запрещенный холод и распространяет его по всему миру. Айсберги, начиненные холодом, неоднократно приближались к берегам США, но были остановлены бдительным Гольфстримом или, как это случилось в 1912 году, сторожевиком «Титаник». Операция будет носить название «Озноб и трепет». Антарктиду будут бомбить умными горячими бомбами, начиненными кипятком. Конечно, придется уничтожить парочку миллионов пингвинов, но они будут только рады освобождению от вековечного холода!

  • Судан давно является черным бельмом на голубом глазу американской администрации. Здесь не жуют жвачку, не покупают куриных окорочков, не машут американскими флагами и вообще ведут себя антиамерикански. США не намерены мириться с таким Суданом. Операция будет называться «Там-там» или «Пум-пиду-пу!»

  • Как ни крути, а придется Америке наводить порядок и в Якутии. В последнее время руководители этой дальневосточной страны, пользуясь тем, что у них золото бьёт фонтанами прямо из-под земли, стали покупать у России разнообразную технику. А ведь известно, какая у России может быть техника — только военная. Необходимо освободить якутский народ от руководителей, забрать у якутов золото и взамен дать свободу. На дело с Америкой пойдёт 1000 стран. Южная Корея будет стоять на шухере. Операция будет называться «Свобода и цацки» или «Свобода или жизнь».

  • Ну, и наконец, США ударит по ООН. Причина: это карликовое (территория — всего один дом), но слишком гордое государство располагается в непосредственной близости от США, в Нью-Йорке, а это не позволено никому. Молниеносная и бесшумная операция будет называться «Тишь да гладь». Мировая общественность одобрит как миленькая.

Кстати, и саму мировую общественность тоже давно пора призвать к ответу.

Таков наш прогноз… А после выхода этой статьи США нападут на нас.


Источник: https://redburda.ru

Изображения: из открытых источников

 

Прим. ред.

  • Ну и конечно, по нашему мнению, США, во имя мира во всем мире, должны напасть на страну с самым большим в мире военным бюджетом. Страну с самой большой и совершенной, по их словам, армией на Земле. Страну, чаще всех остальных вместе взятых развязывающую военные конфликты на всех континентах. Это, разумеется, Соединенные Штаты Америки. Только победив самих себя, США, возможно, дадут миру передышку от войн. Ну, хоть ненадолго...

 

Находите любимую профессию!

Стройте успешную карьеру!

Живите яркой жизнью!


Оперативная информация на наших аккаунтах: 

а для особо продвинутых:

ПРИНИМАЙТЕ ГРАМОТНЫЕ РЕШЕНИЯ!

Недавние новости

bottom of page