top of page
Подпишитесь на наши новости

Вы подписаны. Спасибо!

Враги трудового народа. Вывести на чистую воду и там утопить!

Комментарий котейки Ассистента Специалиста По Всему Такому:

Ежегодно 7 октября трудящиеся всего мира вспоминают о том, что проклятый капитализм заставляет их трудиться как-то недостойно, и проводят Единый день действий за достойный труд.


Будучи убежденными сторонниками того, что труд должен приносить материальное и моральное удовлетворение в комплексе, мы поддерживаем товарищей трудящихся.


PS При выявлении врагов трудового народа использовались секретные документы из архивов журнала «Красная бурда»


 

РЕЙТИНГ КРОВОСОСОВ И ЭКСПЛУАТАТОРОВ - Отзывы работников о работодателях

 

Работаю в «ФедьковоСтройБетон» (ФСБ). Директор просто замечательный – зовут Пал Палыч, но откликается и на Пол Потыч, и на Пол Палыч.

  • Плюсы: окна офиса выходят на солнечную сторону!

  • Минусы: в бухгалтерии никто не даёт! Хотя при трудоустройстве говорили, что проблем не будет.

В АО «ГазНефтьТранзит-Финанс» я устроился работать из-за названия. Кинули со всем. Не верьте ни одному слову в названии!


Устроилась в ООО «Подоконник клининг лимитед». Хотя заказов почти совсем нет и зарплаты тоже, очень нравится стабильность. Есть какая-то уверенность, а это важно по нынешним временам!

Я никогда не бил начальство, но в компании ООО «Огого» пришлось, потому что тут так принято, представляете?!


ООО «Сварка ленточно-пильных полотен по УУСТ» – совершенно омерзительная контора, которая занимается убогой сваркой никому не нужных ленточно-пильных полотен по какой-то там уникальной ультрасовременной технологии!

ЗАО «Русский аутсорсинг». Уродская компания. Все уроды! Козлов Николай Петрович – урод, а ещё директор! Бабников, Рылов, Стаканидзе, Берендеев, Кислов, Козинакин – все уроды один лучше другого. Техотдел – весь, даже перечислять не буду, склады, логистика – все уроды. А ведь какая была компания! Гордился, что работаю с такими людьми! Но стоило мне всего один раз запить и чуть-чуть украсть, как они показали своё лицо и выгнали меня! Уроды! Чтоб вас там всех выгнали к чертям вслед за мной! Горите в аду по суду!


ИП Шашматнардыев Буайбес Курлыбабаевич – весьма солидная фирма.

  • Плюс: высокая корпоративная культура, все в галстуках, белых рубашках, «извините», «будьте добры», «минутку»…

  • Минусы: блин, машина бетона каждые два часа!!! За грязную одежду минус двадцать процентов оклада снимают, а матом посылать нельзя никого!!!

Мало того, что заставляют сидеть на рабочем месте, так начальник отдела может во время работы подойти и вмешаться в разговор, а то и вовсе заткнуть рот! Натуральная эсэсовская контора, а не бесплатная справочная служба по телефону! Никогда не обращайтесь в справочную за работой.


Кроме мата слов нет, уроды конченные, твари, подонки! Так общается с персоналом Субстратов Евсей Калистратович, зам. директора по кадрам сети строительных магазинов «Пуркуа Рулон». В остальном я всем довольна, работаю директором уже семь лет, зарплату себе сделала хорошую, соцпакет, соцпарашют и соцбатискаф, четыре отпуска в году, всем рекомендую! А что до моего зама – то он прав на все сто процентов!

Охранное предприятие «Парадигма». Коллектив очень дружелюбный. Драки редко. Для этого есть специальная комната. Победитель получает зарплату проигравшего. Я доволен.


Шарашка, конечно, мутная, но работать сильно не заставляют. Работа по вдохновению: захотел – поработал, не захотел – плюёшь в потолок. Короче, Союз художников России – то, что надо!

Устроилась в фонд «БОРЬБА В ГРЯЗИ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ». Пока плюхаюсь одна. Дел по горло, пока всё разгребёшь… Плюс: работа на свежем воздухе, принимаю посетителей в парке на скамейке, офис снять дорого. Минус: фонд благотворительный, работникам не платит. А в остальном нравится.

Текст: «Красная бурда»

Источник: https://redburda.ru/

Изображения: Василий Ложкин

 

Находите любимую профессию!

Стройте успешную карьеру!

Живите яркой жизнью!


Оперативная информация на наших аккаунтах: 

ПРИНИМАЙТЕ ГРАМОТНЫЕ РЕШЕНИЯ!

Недавние новости

bottom of page